Хогвартс: Время Мародеров

Объявление

Администраторы:

Лили Эванс, Нарцисса Блек


Объявления



Если вы хотите прорекламировать свою ролевую - ник: Реклама пароль: 0000.


Срочно требуются все канонические персонажи, особенно преподаватели. Помните также что принимаются и неканонические персонажи.


Уважаемые гости, если вы зарегистрировались и оставили анкету, то вы можете сразу начинать игру.

Как вы думаете что будет если предоставить Лили Эванс еще один шанс... Кого она выберет, Джеймса или Северуса? А если Беллатрисса не захочет вставать на путь Зла и согласиться встречаться с Ремусом Люпином? И что будет если Джеймс решив вызвать ревность у Лили, начнет ухаживать за Нарциссой? Все это вы узнаете здесь, нужно всего лишь зарегистрироваться, заполнить анкету и начать играть.


Дата и время:

31 августа, 11:00.


Погода:

Замечательная, светит солнце и тепло.


Действия в игре:

Ученики находятся в Косом переулке и покупает школьные принадлежности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Скоро начинался новый учебный год. Том как всегда решил заглянуть в Косой переулок, купить книги себе, да и надо было немного принадлежностей и ингредиентов купить, и свои заканчивались и первокурсники могли что-то забыть купить, а Том, будучи старостой обязан был им помогать. Конечно он предпочитал помогать особенно слизеринцам, но и другим  новичкам помогал. Том остановился около магазина ингредиентов, и стал молчу разглядывать витрину, где лежали змеиные клыки.
Зачем они их убивают.. изверги

0

3

Беллатрикс аппарировала на улицу, радуясь, что уже можно применять магию вне школы. Огляделась, ничего интересного не обнаружила и уже хотела было направиться в ближайший магазин, как заметила знакомое лицо. Слегка удивленно подняла брови, потом усмехнулась. Подошла поближе. Реддл. Ну чтож, лучше, чем кто-нибудь из гриффиндорцев...
-Приветствую,- улыбнулась, слегка склонив голову в знак приветствия. А остальные решили не покупать вещи к школе, интересно? Ну Цисса спала, я точно помню. Соня несчастная.

0

4

Парень был погружен в раздумья, он думал  о бедных змеях,которых убили ради этих ингредиентов. Он знал что есть заклятье клонирования, только не был уверен распространялось ли оно на ингредиенты магические. Том сразу не заметил Беллу, которая  недалеко от него появилась.
А...Одна из наших. Я рад видеть знакомое лицо....всетаки напоминание о родном доме. Эхх  хогвартс, я с нетерпением жду возвращения.
-Здраствуй Белла, пришла  брать книги на этот год?,- Том повернулся к девушке, но его лицо все еще было холодное.

0

5

Лили шла по улице держа в руках список вещей которые нужно было купить.
Первым делом во Флориш и Блотс
Глаза девушки загорелись, она просто обожала этот магазин. Книги вообще были ее страстью.
Эванс свернула на небольшую улочку и увидела Беллатриссу и Тома. Оба были слизеринцами, но Том был старостой и поэтому Лили коротко кивнув в знак приветствия, пошла дальше по улице.

0

6

Слиезеринку похоже не обрадовал холодный ответ Тома, она видимо ожидала более теплого отношения от сокурсника. Но Том  не особо придавал значение, на какой курс человек попал, его немного раздражали  очень наглые грязнокровки, но не больше. Вдруг из за угла вышла Лили Эванс, Гриффиндорка и  староста школы, как и Том. Том ее все каникулы не видел и накопилось довольно много тем, которые надо было обсудить с ней. Ничего не сказав Белле он побежал за Лили.
-Стой! Здравствуй Лили, как дела?,-немного запыхавшись Том догнал ее и стал ходить рядом с Лили.

Отредактировано Том Реддл (2007-08-07 23:07:56)

0

7

Неспеша гуляла по магловским улочкам. Ммм... Может учебникамизакупится? И прочим для школы? и замедлила шаг. Пойду, но при одном услвии! Если список книг в кармане- пойду. А если нет- то нет. и запустила руку в карман джинс. Там нашлась свернутая бумажка. Девушка развирнула исток и с замиранием сердца глянула насодержание Список книг... Ну делать нечего- надо идти! снова полжила бумагу в карман и пошла в Косой переулок, гадая, хватит ли у нее денег. По дороге увидела Тома, спешащегокуда-то и Белатрикс. О. Слизеринцы! Как не охота с ними здороваться,но хотя бы с сестрой перемолвиться словечком не мешает.  -Привет, Бэл. Я иду закупаться к школе. Аты? и слегка вяло улыбнулась. И не дожидаясь ответа, быстро потяпала дальше, по магазинам.
Магазин Флориш и Блотс

Отредактировано Андромеда Блэк (2007-08-07 23:16:33)

0

8

Лили вздрогнула и обернулась.
- А, здравствуй Том, - с холодной вежливостью ответила она. - Дела у меня прекрасно. Вот иду покупать книги. Как провел лето?
Эванс разговаривала с ним только из вежливости. В конце концов она знала как он относится к таким как она.

0

9

Хех... Она умная, знает, как я отношусь к грязнокровкам, видимо лишь из за моей должности старосты со мной общается. Ну да ладно, везде стереотипы туманят личность, надеюсь, у нее хватит ума это понять.
Том любил говорить, смотря людям в глаза, он упрямо хотел поймать взгляд Лили, но пока не получалось.
-Лето я провел прекрасно, в приюте были новые детишки) я даже заметил одного с магическими способностями) хочет вырастить и стать таким как я) А ты как провела? Северус, Джеймс и другие поклонники часто доставали?

0

10

Лили вспыхнула и чуть не сорвалась, но через пару секунд взяла себя в руки.
- Я отлично провела лето. Ездила во Францию с родителями и сестрой Петуньей. - немного ехидно ответила она.
Девушка умышленно не стала отвечать на последний, провакационный вопрос.
Это не его дело...
Эванс шла молча.
Если надо, то пускай спрашивает, мне говорить с ним не о чем...

0

11

Просто надоело это холодное отношение, да я с этой девушкой делю одну ванную, а она со мной даже нормально говорить не хочет. А еще говорят что я не люблю. грязнакровок,это  они скорее меня не любят.
Том опустил глаза и грустным взглядом уставился на свои черные туфли, он хотел сказать что-то гадкое, но вовремя себя остановил.
-Лили, почему ты ко мне так холодно относишься? Я ведь тебе нечего плохого не делал. 

0

12

Лили смутилась и изумленно ответила:
- Но ведь я же маглорожденная. А слизеринцы терпеть не могут таких как я. И еще, у нас противоположные факультеты.
Девушка немного покраснела.
А ведь и правда. Том ничего плохого никогда в ее сторону не говорил.

0

13

-Слизеринцы??? Лили,- Том наконец поймал ее взгляд,- Нельзя всех слизеринцев судить по тупым старым стереотипам, разве все гриффиндорцы благородные? вспомни выходку этой шайки мародеров, что они сделали с бедным Северусом,-грустно вздохнул,- был бы я там..  я бы этих придурков...
Невольно сжались кулаки и искорка гнева промелькнула в глазах Тома.

0

14

Выходя из кафе Сириус вспомнил, что нужно купить новую мантию, так как старая давно стала дырявой после испытания над Нюнчиком. Блэк шел по улице, мельком заметил Лилиан Эванс и Реддла. Хм, неприятная встреча...
Привет Лили! Как жизнь?
Добрый день мистер Реддл! Как поживаете?

0

15

Лили молчала. Что было на это сказать. Она знала Северуса с детства и всегда хорошо к нему относилась, чего не скажешь о знаменитой четверке. Они всегда пытались его унизить. В чем-то Том был прав.
От раздумий девушку оторвал знакомый голос.
- Привет Сириус. Дела отлично. А у тебя как? Мы вот тут с Томом прогуливаемся, говорим о наших ммм... делах. Я имею ввиду, то что мы старосты и все такое...
Эванс совсем не хотелось оправдываться. Но другого ничего на ум не приходило.
Надеюсь они будут достаточно благорызумны чтобы не завязывать драку прямо посреди улицы.

0

16

Все было так хорошо.. Том мирно гулял вместе с Лили, а тут из магазина вышел этот ходячий позор семейство Блеков. Том так и хотел кинуть Аваду, когда смотрел на его наглую рожу,но он уважал Лили, и не стал этого делать рядом с ней.
Вот тебе яркий пример чистокровного урода Лили... жаль я не могу это сказать, не хочу я драки тут и смерти этого ничтожества...
-Здорова Сириус! вижу, ты ничуть не изменился, все тот же гордый и смелый Гриффиндорец. Уже задумали шалости на этот год?? уж в этом году я точно закрою под замок ваш зоопарк,- Том ехидно улыбался давая понять, что он давно все понял.

0

17

Вышла из магазина довольная, но задумчивая. какой то продавец сегодня странный.
И перед глазами встала картина: стоят Том, Сириус и Лили. Вроде все нормально, тоько стоит какая-то напряженность. Ладно, пойду узнаю хоть в чем дело... и подошла к троице. -А что это вы здесь столпились? На какую тему собрание? Что не поделили? с присущим ей любопытством и на одном дыхании спросила девушка окружающих и улыбнулась, скорее ясному солнышку, чем окружающим.

Отредактировано Андромеда Блэк (2007-08-08 00:23:53)

0

18

Наглая рожа Реддла, недавала покоя Блэку. Так и хочеться ему залепить...
- А зачем мне меняться? Шалости против тебя мы задумали еще 5 лет назад, а Нюньчик потерпит.. Продожать разговор с Томом не хотелось и Сириус переключился на Лили.
Мои дела мисс Эванс, просто отв..просто отлично! Как я понял вы разрабатываета план "Перехват"  для четверки сокурсников.. - душевно улыбнулся Блэк

0

19

Каким же я глупцом был, когда щитал грязнокровок  недостойными магии, предатели крови намного хуже. Это  ничтожество чистокровное  и мизинца грязнакровки.. *Взгляд в сторону Лили* не стоит.
Том уже был готов к броску  руку уже крепко сжала в кармане палочку, а в голове уже наготове были 10-ок боевых невербальных заклятий, которых он очень хотел напустить на Сириуса
-Какой же ты трус Сириус Блек, ведь могли же вы просто извиниться перед Северусом, он вас простил бы скорее-всего.  Но нет, для вас полукровка Слизеринец ниже намного чем вы сами великие чистокровные гриффиндорцы. Это грязно и подло. Не странно ли, что заповеди вашего Годрика Гриффиндора соблюдает полукровка слизеринец, а чисторовные гриффиндорцы плюют на них, и нарушают все допустимые запреты,-Том хмыкнул,- Видимо вашу четверку и меня перепутали факультетами))
Докончив свою речь, Том  повернулся лицом к Лили и обратился к ней.
-Вот тебе живой пример ошибочности стереотипов. Лили, ты девушка умная и думаю сама все видишь. 
 

0

20

- Мистер Реддл, найдите в своей зачерствевшей душе хоть капельку благоразумия. Вы ведь не хотите устраивать драки? - Сириус кивнул на напрягшеюся руку Тома. - Как я понял, вы живете по стереотипам, мистер Реддл. К моему огромному сожалению вы не тот стереотип с которым мне хотелось бы поговорить. - -ухмыляясь произнес Блэк. К тому же вы должны знать, что вся моя семья не считая меня и Андромеды попала на ваш факультет, и это только доказывает что я не чистокровный гриффиндорец, хотя и рад, что попал на Гриффиндор. - с улыбкой спокойно изъяснялся Сириус
Что можно взять с полоумного старосты..

0

21

Лили быстренько сообразила, что назревает что-то недоброе. Она умоляюще посмотрела на парней, но те никак не отреагировали на ее взгляд.
Ну что же, я как староста школы не могу допустить драки посреди улицы.
Девушка глубоко вздохнула и обратилась к слизеринцу:
- Том, может быть мы продолжим этот спор где-нибудь в более уединенном месте? А с тобой Сириус мы еще поговорим в Хогвартс-Экспрессе...
Эванс вопросительно смотрела на Тома.
Если он откажется, то я не перенесу позора...

0

22

Том уже хотел начать Драку с наглым предателем крови и вредителе Сириусом, когда Лили довольно таки вежливо, учитывая что она обращаясь к слизеринцу , попросила отойти  и не устраивать драку. Конечно, Тому очень хотелось наконец-то поставить на место наглеца, но он уважал Лили, ее не зря выбрали старостой.
-Ладно Сириус, на этот раз тебе повезло, но если в школе или даже в поезде я замечу даже малейшую оплошность с твоей стороны тебе и твоим дружкам не сдобровать.
Он бросил последний злобный взгляд на Гриффиндорца и повернулся к Лили.
-Ладно Лили ты права, нам лучше будет в более спокойном месте, а с этими шалунами разберемся позже..
и Том повел девушку прочь от компании.

0

23

Лили последний раз глянула на остающегося позади Сириуса. Безусловно он был ошеломлен таким поведением девушки. Но что делать, нужно было признать, что Том прав, как это не прискорбно.
Девушка тряхнула головой, чтобы отогнать неприятные мысли и попыталась сосредоточиться на разговоре с Реддлом.
- Ну что? Думаю вполне можно посидеть в кафе мистера Фортескью. Там продают отличное мороженное.
Внезапно Лили поняла, что сказала и немного смутилась.
- Или ты предпочитаешь, что покрепче?
Было странно идти вот так рядом с Томом, истинным слизеринцем, и разговаривать так непринужденно, забывая обо все на свете. Кроме того, на взгляд Эванс, парень был очень даже симпотичным.
Если бы только не это проклятое чистокровие...

0

24

Дааа Томас... непринужденно гуляешь рядом с грянокровкой..  Салазар уже видимо 10 круг в гробу делает... ну и пусть... я не Салазар и у меня есть свои принципы.. конечно, она грянокровка но пока она мне ниче плохого не сделал и вроде никакой опастности для меян не представляет значит спокойно можно общаться...
Том углубился в свои мысли и чуть не пропустил слова девушки мимо ущей но еле уловив смысл сказанного из некоторых обрывков предложения которые дошли до ухо Реддла. Он посмотрел на девушку и улыбнулся.
-нет конечно, я не очень одобрительно отношусь к крепким напитками, я предпочитаю всегда иметь возможно здраво мыслить, и вполне готов для этого жертвовать для этой цели всякие спиртные напитки, ты права лучше пойдем  мороженное будем облизывать)))
он криво улыбнулся и повел девушку в кафешку,.

0

25

Элизабет вышла из кафе, жмурясь от яркого солнца. Справа от нее стояла Беллатрикс Блэк и рассматривала витрину.
Поздороваться или нет? - промелькнуло в голове. Но не успела девушка решиться, как наткнулась на ледяной взгляд слизеринки.
- Эмм... привет! - пробубнила она со странным подобием улыбки.

Отредактировано Angeline Evergreen (2010-08-25 13:49:07)

0