Хогвартс: Время Мародеров

Объявление

Администраторы:

Лили Эванс, Нарцисса Блек


Объявления



Если вы хотите прорекламировать свою ролевую - ник: Реклама пароль: 0000.


Срочно требуются все канонические персонажи, особенно преподаватели. Помните также что принимаются и неканонические персонажи.


Уважаемые гости, если вы зарегистрировались и оставили анкету, то вы можете сразу начинать игру.

Как вы думаете что будет если предоставить Лили Эванс еще один шанс... Кого она выберет, Джеймса или Северуса? А если Беллатрисса не захочет вставать на путь Зла и согласиться встречаться с Ремусом Люпином? И что будет если Джеймс решив вызвать ревность у Лили, начнет ухаживать за Нарциссой? Все это вы узнаете здесь, нужно всего лишь зарегистрироваться, заполнить анкету и начать играть.


Дата и время:

31 августа, 11:00.


Погода:

Замечательная, светит солнце и тепло.


Действия в игре:

Ученики находятся в Косом переулке и покупает школьные принадлежности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Время Мародеров » Флуд » Флуд намбер 1))


Флуд намбер 1))

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Лили Эванс
Взлом?? че за фиговый хостинг то.

0

62

Беллатрикс Блэк
Это какая?

Том Реддл
Самый обычный Mybb.

0

63

Лили Эванс
Ну... По-моему, она называлась "Ролевая по Гарри Поттеру" сначала, а потом переехала и... И не помню уже))) Давно это было, в прошлом году еще. Так грустно было мне, помню(((

0

64

Лили Эванс
Угу, майбб фигня... делала бы хоть на Укозе..

0

65

Том Реддл
Я там не разбираюсь. Привыкла я к майбб...

0

66

Ну нащет ролы.. если понра я AD&D-ешник.. думаю смогу боевую систему устроить вам (Дуерлный Клуб) да и с квестами помочь..

0

67

Лили Эванс
там едиственный минус, это ограниченное место для сайта... а разобраться... ну я разобрался после того как зделал свой первый сайт на нем)

0

68

Том Реддл
Квесты это хорошо. Если что будем обращаться))

Я пошла спатки. Уже все границы дозволенного перехожу))) Увидимся завтра или уже сегодня))

0

69

Беллатрикс Блэк
Том Реддл
Кстати, не хотите в модеры?

0

70

Лили Эванс
Примешь в старосты)))?

спокойной ночи))

0

71

Лили Эванс
Нет, спасибо, не надо мне такого счастья...) Споки)

Отредактировано Беллатрикс Блэк (2007-08-07 03:02:35)

0

72

Лили Эванс
Спасиб за предложение,но лишь из за должности не хочу, только лишь если смогу быть полезен. Ну а нащет полезности завтра поговорим, иди спать)

0

73

Том Реддл
Стоп, до мя только сча дошло* я ночью тормозю че-то)))* Ты учишься в школе?* Беллатрикс где-то там в сторонке сдохла то ли от восторга, то ли от удивления*

0

74

Беллатрикс Блэк
могу по цитатам из всех 7 книг привести докозательство что по Ро я учился вместе с Лили джеймсом сирусом и северусом 100%))))

0

75

Том Реддл
Нее, ты чего? Не мог Том учиться в школе вместе с мародерами! Ну по канону, в смысле. н уже в возрасте был к тому времени... Ну я, в принципе, не возражаю ^^

0

76

Беллатрикс Блэк
Так, северус Снейп, был одним из первых ПС, Волд сам это говорит, разве не?

0

77

Том Реддл
Ну, допустим. Но он..* вздохнула* Ладно-ладно, сдаюсь)

0

78

Или тот же Люциус, тоже один из первых, а костяк пожирателей был сформирован вокруг Тома во время его обучения в хогвартсе, он родился в 1926 году.Если учесть что про дату рождения того же Северуса нече не сказано можно смело предположить что ему около 70)

0

79

Том Реддл
:O  *представила, сколько тогда должно быть лет Беллатрикс, которая старше мародеров по канону на девять лет и пошла пить валерьянку*

0

80

Нащет 1926 ,  ГПТК Гарри ясно грит дневе 50 Тому 16
Нащет Снейпа и других, 7 книга , всопоминания Снейпа(он Лили,Джеймс, Сириус ровесники)
5 книга собрание на кладбище прямо сказано нащет Снейпа ,( или еще где-то, но это было)

0

81

Беллатрикс Блэк
а ведь реально))) Ро просто Дура))) И убила меня и Снега((((( и щитать не умеет

0

82

Том Реддл
*икнула* Седьмой курс мародеров был в 1977-78 годах. Снейп был с ними на одном курсе.* окончательно запуталась*

P.S. Ро действительно дура! Убила Снейпа, Нагайну и Лордю... А Поттер опустился- тыбзит чужие палочки, и тыбзит... о_О

Отредактировано Беллатрикс Блэк (2007-08-07 03:19:45)

0

83

Беллатрикс Блэк
и каким то Макаром Снейп и Малфой будучи первыми ПС учились вместе с Реддлом)))))))))

Беллатрикс Блэк
а люпин и тонкс!!!! Такая хорошая парочка была.... но мну ее готов был убить , кода погиб Добби  :D

0

84

Том Реддл
Я поняла!!! *радуется собственной догадливости* Реддл- второ.. Нет, трете..* задумалась* В общем, оставался кучу раз на повторный год обучения!)))

А мне было жаль Буклююю.... Она такая прелесть... Ну и добби, канешн ^^ Его убить-это вообще....  :mad:

0

85

Беллатрикс Блэк
Букля быстро померла...

Просто последние слова... имя этого гада, нестоил Гарик этого.Пусть Кричер бы помер вместо него!

Беллатрикс Блэк
Аха оставался)))) будучи лудшим учеником в истории хогвартса)))  :lol:

0

86

Том Реддл
Не. Кричера мне тож жалко. Он тож прикольный  :D

Том Реддл
Ну да) Учителя радовались таким знаниям, и поэтому оставляли, чтобы можно было каждый год смотреть и радоваться ^^

0

87

Беллатрикс Блэк
Ручной зверек Дамблдора))) :D  получается как его назначили так и начали му оставлять))) Фоукс берегись у тебя сильный конкурент)))

Нууу... я бы убил Драко... Перси... (Вместо Фреда(() можно Макгонагалл...

0

88

Том Реддл
Он лимонными дольками тебя закармливал... Поэтому-то ты и решил его прикончить  ^_^

Драко НЕ ТРОГАТЬ!)))) Я бы убила Перси (вместо Фреда, ага), ну.. Можно *вспоминает, кого не жалко* Кребба, Гойла (они живы, или нет? Вот не помню, хоть меня убейте!)), МаКГонагалл и Трелони о_О *вот не помню я точно, кто умер, а кто нет...*

0

89

Беллатрикс Блэк

Убить белобрысого гада и Гарика впридачу))!!Гойл умер вроде, про Макгонагалл и Трелони нече несказано.. вроде живы. Или я ошибаюсь...

0

90

Том Реддл
МаКГонагалл жива, она еще истерила, когда Гарри "умер". Поттера прибить надо, ой как надо.. Драко не трогать, у меня и так психика после смерти Добби повредилась)))

0


Вы здесь » Хогвартс: Время Мародеров » Флуд » Флуд намбер 1))